Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный пылесос

09.04.2017
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Удобный контейнер, сильная мощность всасывания, не шумный, длинный шнур
Недостатки: Неповоротливые колеса
7500 р
Функциональность
Удобство

Давно хотела приобрести пылесос с контейнером, долго выбирала, так как искала более мощный, и вот остановилась на этой модели. Пылесос мне очень понравился, красивый дизайн, удобный контейнер, супер мощный (1800 Вт), удобное управление на ручке, длинный шнур.

После первого применения отметила, что мощность просто супер, на максимуме ковры просто прилипают к щетке, всасываемость очень большая, если раньше под коврами был слой пыли, то сейчас ее больше нет. После уборки все идеально чисто, воздух становится свежее, так как благодаря НЕРА фильтру пыль не выходит из пылесоса.

Контейнер очень легко и удобно мыть, фильтры под контейнером стираю с мылом раз в неделю, так как пылесошу каждый день. Радует и то, что шум не сильный. Единственное, что не нравится, это неповоротливые колесы, прямо едет отлично, а вот сторону нужно немного подтащить его за собой, но зато колеса прорезиненные, что не дает царапать ламинат.

В целом пылесосом очень довольна! Пользуюсь 4 месяца, все отлично работает, всем рекомендую данную модель!