Отзыв:

Эффективно

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 13.09.2016
Достоинства: КГ реально уходят
Недостатки: Однообразно, нелегко держаться

Я вообще гречку не особо люблю, но решила один раз избавиться от лишнего веса с помощью гречневой диеты. Могу сказать точно, что при соблюдении правил данной диеты, а точнее не нарушая ее вы однозначно потеряете свои ненавистные килограммы, ну а какое их количество будет потеряно зависит только от вас сколько дней вы продержитесь.

Значительную часть своей жизни я занималась бальными танцами и в надобности похудеть я не нуждалась, но как только я перестала заниматься она появилась, поскольку в принципе я склонна к полноте.

Выбрала для похудения я именно гречневую диету, поскольку здесь хотя бы голодной не останешься, вот за неделю поедания гречи (я на ночь заливала ее кефиром 1%) я сбросила 5 кг, мне кажется это хороший результат. А сейчас я предпочитаю делать разгрузочный гречневый день раз в неделю для поддержания формы.

Всем желающим сбросить кг рекомендую, действительно получится при вашем конечно желании!

olgalaura
написала 13 сентября 2016 в 21:13

Люблю гречку, но долго ее сложно употреблять.

Glukopiranoza
написала 13 сентября 2016 в 21:22

Согласна! Когда её ещё любишь все попроще) а вот когда нет... Тяжело вдвойне)

написал 28 сентября 2016 в 15:57

Подскажите, пожалуйста, а потом организм не отыгрывается моментальным набором лишних килограммов, кроме этих самых потерянных?

Glukopiranoza
написала 28 сентября 2016 в 15:59

сразу нет, но если конечно начать кушать беспрерывно и продолжать, то тут уж никакая диета не поможет)

Касталея
написала 20 февраля 2017 в 16:17