Отзыв:

Лучший сериал всех времен и народов

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Качественная съемка, захватывающий сюжет
Недостатки: Не обнаружила

Наверное очень мало людей, кто все же еще не посмотрел хотя бы одного сезона этого прекрасного сериала "Игра престолов". Просто "мировой" сериал, № 1 однозначно для многих, невозможно оторваться, с таким нетерпением все ждут пока выйдет следующий сезон.

Ну конечно же, хочется отметить и великолепный актерский состав, их невероятные роли, насколько каждому актеру подходит их образ, их гримируют так как надо, ничего лишнего.

Все люди у экранов переживают за своего любимого персонажа, мы заранее не можем предугадать что же будет дальше, это ведь такая редкость в последнее время для сериалов, а какая качественная съемка, ведь как наверное тяжело все это декорировать и находить места (например: Север).

В общем я в полном восторге от этого сериала, не передать эмоций просто!

Owlteam
написал 30 декабря 2016 в 17:55

Я в "Игру престолов" втянулся, как только из сериала "Спартак" все серии пересмотрел по несколько раз. Оба фильма по пакостности (интригам) и разврату примерно одинаковы. Но меня больше интересуют не интриги в данном случае, а чем всё закончится в итоге.

Касталея
написала 20 февраля 2017 в 16:16

Он затягивает, как наркотик! раньше я смеялась над теми, кто его смотрит, мол, как можно трындеть на каждом шагу о каком-то сериале. А теперь сама вхожу в ряд этих людей)