Отзыв:

Эффективная защита от кошек, Мэтт прелесть

07.07.2013
7 ветров
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Стена, кхм... красивая стена
Недостатки: Сюжет, актеры, да и много чего. Фильм на раз

Фильм я посмотрела давно, но вот решила написать на него отзыв. Вдруг кто пойдет.
Как то я написала на одном сайте свое мнение и разговор зашел о том, что выглядели монстры как кошки. Приглядишься и правда словно снимали бегущих кошек и дорисовали им что то страшное. Как мы все знаем когда то стену строили от соседей, от защиты врагов - в фильме же показали другую историю.

Ну, остальное посмотрите когда покажут по телевизору. Что понравилось: хорошо так потратились на актеров, декорации, красивую графику и гимнастику. Очень здорово выглядели китайцы, косметологи и стилисты поработали на славу - красивый девушки - причем каждая. Здорово так показали саму стену - я там никогда не была и вряд ли когда буду, хоть посмотреть вблизи.
Есть документальный фильм про стену в Китае, но там только в профиль, а в этом фильме показали ее так сказать в анфаз и ради этого в принципе стоит сходить в кинотеатр.. но только ради того чтобы посмотреть стену. Сам фильм ничем не впечатлил, а особенно сюжет так себе.

Не рекомендовать фильм не могу, старались, а по всем параметрам ставлю 2.