Отзыв:

Эффективная диета!

05.06.2015
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Эффективная
Недостатки: Дороговая

Здравствуйте!

С Диетой Дюкана я знакома очень хорошо. В своем отзыве я не буду рассказывать о всех ее принципах, кому это интересно, тот сможет без труда найти всю необходимую информацию в интернете. Я лишь поделюсь с вами своим опытом и мнением об этой диете.

Скажу сразу - диета Дюкана эффективная и действенная, конечно при условие что вы будете ее полностью соблюдать. Плюс ко всему на этой диете не будешь голодать, она на самом деле сытная.

Прада на Дюкане будет очень сложно тем кто не любит готовить, потому как иначе могут быть просто срывы. Чтобы разнообразить свое меню нужно обязательно готовить самим, благо есть специальные сайты с рецептами по Дюкану, там даже можно найти рецепты тортиков. Так что с этой диетой вы сможете даже баловать себя сладостями.

Сбросить вес реально, но процесс этот займет много времени, быстрого результата вы не увидите. Многие люди сидят годами на Дюкане, впоследствии такой рацион питания становится в их жизни нормальным.

Лично мне было очень тяжело сидеть на Дюкане первое время, постоянно хотелось съесть что-то вредненькое, но такое вкусное. Но это лишь первое время, потом организм привыкает и ты уже безразлично смотришь на всю пищевую гадость.

Диета не дешевая, сами понимаете что белковая пища не дешевая.