Отзыв:

Эффективна , но быстро заканчивается

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Мягкая, не содержит мыла, ним, куркума, бережно очищает и ухаживает за кожей
Недостатки: Цена, не экономична
399 р

Такую очищающую пенку для умывания с нимом я выиграла в конкурсе, который проходил в сети интернета.

В этой Индийской косметике основные активные компоненты 100% растительные. Первые ощущения от применения этой пенки: очень приятный запах, хорошо пенится. После умывания лицо становится свежим, ухоженным, очищенным.
С помощью распылителя нужное количество пенки мы распыляем на ладошку и лёгкими массажными движениями обильно наносим пенку на влажную кожу, избегая области вокруг глаз. Затем нужно смыть водой.

Через две недели после ежедневного ухода за лицом у меня стала нормализоваться работа сальных желёз (проходить сыпь на лбу, которая меня часто беспокоит). Кожа стала упругой, очищенной.

Эта мягкая пенка для лица "Himalaya Herbals"не содержит мыла она мягко и бережно ухаживает за кожей благодаря Ниму, и куркуме которые входит в её состав.

В каталоге "Himalaya Herbals" такая очищающая пенка стоит 399руб. - я считаю что дороговато, так как пенка не экономична и быстро заканчивается. Но не смотря на эти минусы советовать её попробовать всё равно буду.

Natala99
написал 28 января 2021 в 09:44

я сейчас для умывания использую такое средство, как кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen. отлично подходит для ухода. комфортна и утром и для вечернего использования