Отзыв:

Эффекта ноль

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Не найдено
Недостатки: Цена. Неэффективность.
От 100 до 500 рублей

Приветствую читателя.
Сегодня речь пойдёт о многим известном препарате "Фенибут". Расскажу насколько он эффективен.

К сожалению, у ребёнка родовая травма в шейном отделе позвоночника по вине врачей, и естественно, это отразилось на эмоциональном здоровье малыша. Рос гиперактивным, непоседой, раздражительным, психованным. Времени на то, чтобы уложить баиньки (особенно дневной сон) нередко уходило до часа.

Несколько лет назад была возможность приобрести Фенибут без рецепта врача, и мы начали лечить ребёнка согласно инструкции.

Я не буду ходить вокруг да около, скажу сразу — эффекта от приёма лекарственного препарата Фенибут не обнаружила от слова "во-об-ще". Деньги на ветер. Причем покупали таблетки и дешёвые российского производства (минимум 98 рублей), и очень дорогие импортные (несколько сотен рублей). Результат практически один и тот же — плачевный. К тому же лечение в конечном итоге выходило очень дорогим, так как в упаковке всего 20 таблеток, а на курс уходит не одна пачка.

Есть мнение, что Фенибут обладает накопительным свойством, и чем дольше принимаешь, тем выше вероятность эффективности. Не спорю, но увы, не наш случай. Мы пили его долго и неоднократно с периодичностью по времени.

Я понимаю, всё индивидуально, вполне вероятно, именно нам он не подошёл. Знаю случаи, когда деткам моих знакомых он вроде как помогал в плане спокойного сна, и вообще ребёнок становился более спокойным.

Настоятельно рекомендую никогда не принимать Фенибут без назначения квалифицированного специалиста и соблюдать допустимую суточную дозировку (у Фенибута есть ряд серьёзных побочных реакций).
Будьте бдительны. Берегите здоровье.

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 11:49

Нам в свое время хорошо подходил. Все индивидуально)