Отзыв:

Отличный сериал. И любовь, и война..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Некоторые актёры, сюжет, музыка.
Недостатки: Плюсы перекрывают некие минусы.

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Хочу поделиться своими впечатлениями относительно сериала "Операция Мухаббат" (2018).
Начну с того, что слово "Мухаббат" означает "любовь", соответственно фильм, прежде всего, именно о любви, но не в меньшей степени и о войне.
События развиваются на фоне афганской войны. Любителям перестрелок однозначно понравится, а вот для меня это как раз минус, поскольку эмоционально трудно смотреть такие сцены, а их предостаточно.

Ещё один недостаток лично для меня, это Аглая Тарасова в роли Ани. А поскольку эта героиня в главной роли, то мелькание этой "актрисы" перед глазами несколько нервировало. Слово "актрисы" в кавычках, поскольку у девушки нет, насколько мне известно, актёрского образования и это сразу бросается в глаза.

Но если эти два минуса отбросить и не брать во внимание, то сериал просто супер.

Остальные актёры, в частности Илья Малаков в роли Мити, Сергей Стрельников (Мишка), Юлия Погребиньска (Джейн), а также Сергей Пускепалис, Александр Лазарев справились со своими ролями на все 100. Лично я смотрела не отрываясь от экрана телевизора, а это, поверьте, происходит не часто.

Интрига, обман, предательство, зависть, авантюра, провокации, всё это и не только, вы увидите в картине Олега Фомина (режиссёр).

Музыка потрясающая, сюжет захватывающий, в общем однозначно посмотреть драму стоит.

Приятного времяпрепровождения.