Отзыв:

Эффект заметен

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нашла

Зубную пасту, как и все другие средства гигиены, я стараюсь периодически менять, чтобы не вызывали никакого привыкание, да и в профилактических целях тоже. Пробую я всегда новые марки, виды и вкусы зубных паст, а вдруг найду что-то очень хорошее.

Зубную пасту Sensodyne я покупаю достаточно часто, в большинстве случаев приобретаю ее в аптеке. Не так давно я попробовала зубную пасту этой марки Здоровье десен, могу отозваться об этой зубной пасте только положительно.
Упаковка у данной зубной пасты совершенно стандартная, тюбик мягкий, он дополнительно упакован в картонную коробку, оформление в стиле данной марки.
Запах у этой зубной пасты не резкий, достаточно легкий и приятный аромат, по-крайней мере раздражение или отвращение он у меня совершенно не вызвал, скорее наоборот.
Консистенция у этой зубной пасты очень густая, с зубной щетки она не стекает.
На вкус данная зубная паста мне понравилась, полость рта она не раздражает. Чистить зубы этой зубной пастой приятно.
Эффект от применения зубной пасты Здоровье десен я ощутила где-то через пару недель применения. Не скажу, что зубы и десны у меня сильно проблемные, но улучшение я заметила. Свежее дыхание после чистки зубов этой пастой сохраняется долго, действительно продолжительное время, зубы она очищает хорошо. Конечно я понимаю, что это заслуга не только зубной пасты, но и отличной, дорогой зубной щетки, но все равно уверяю Вам, что зубная паста этой марки очень хорошая.
Очень рекомендую качественную и эффективную зубную пасту Здоровье десен марки Sensodyne.