Отзыв:

Эффект заметен уже после первого применения. Кожа рук, как нежный шелк!

10.12.2017
Дата: 20.01.2022
Достоинства: Большой объем, в составе есть масла, цена, увлажняет, экономный расход.
Недостатки: Нет.

Я много наслышана о кремах для рук "Зеленая аптека". Решила купить и протестировать крем для рук Повышенной эффективности 3 в 1. Крем находится в пластиковой тубе, имеющей объем 100 мл. Пластик мягкий, податливый, тюбик приятно держать в руках. В оформлении преобладает розовый цвет, который заранее настраивает на нежность и легкость.

Крышка отвинчивающаяся, может служить для крема подставкой, при принятии вертикального положения. Отверстие для выхода средства из тюбика расположено в центре носика и имеет маленький диаметр. Такой вариант исполнения позволяет без особых проблем расходовать необходимое количество продукта. Изначально это отверстие было запечатано фольгой. Этот факт является плюсом и говорит о том, что производитель заботится о сохранности продукта.

Крем имеет белый цвет. Густую, но не плотную консистенцию, которая моментально впитывается в кожу рук. Вот просто в одно мгновение. Что касается аромата, то он очень приятный. И это для меня не роза и травки, а нечто вкусное, я бы даже сказала - съедобное. Крем легко распределяется по коже, не оставляя жирной пленки и каких-либо следов. Можно сказать, что впитывается без остатка. Отсутствует липкость. От использования данного продукта я получаю полный комфорт и наслаждение. Кожа смягчается и становится невероятно нежной.

Эффект заметен уже после первого применения. Пользоваться этим кремом я начала в зимнее время, но думаю, что он подойдет для использования в любое время года. Так сказать "рабочая лошадка" на все случаи жизни и времена года. После использования крема, кожу рук можно сравнить с нежнейшим шелком и это очень приятные ощущения. Руки так и тянутся к этому крему, хочется постоянно его наносить, что я в общем-то и делаю. И это не 1-2 раза, а гораздо чаще. Иногда хочется лишний раз просто ощутить его аромат, который отсылает меня в детство.

Заметила, что крем очень благотворно сказывается на ногтях и кутикуле, хоть его действие на это не направлено. Также обладает заживляющим эффектом мелких порезов и незначительных ранок. Все мои знакомые, которым я предоставила возможность протестировать данный крем на коже своих рук, остались довольны эффектом. Многие сравнивали его действие с кремами от дорогих брендов. Для меня крем из линейки "Зеленая аптека" явился очередным открытием. Все меня в нем устраивает. Я очень рада, что открыла его для себя. Уверена, что вернусь к покупке еще не один раз. Но для начала, хочу продолжить знакомство с другими кремами из этой линейки.