Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Помогает.

10.12.2017
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Хорошее профилактическое средство.
Недостатки: Нет.

Йодомарин мне посоветовала моя родственница, по профессии врач, после того, как я ей пожаловалась на общее недомогание, вялость, сонливость, депрессивное состояние. И все эти симптомы вроде без особо видимых причин.

После того, как я начала принимать препарат, то каким-то чудесным образом почувствовала прилив сил, невероятную работоспособность. В придачу ко всему стала менее раздражительной. Теперь я по своему состоянию могу точно определить, когда у меня нехватка йода в организме.

Стараюсь пропивать йодомарин хотя бы один раз в год. Действительно улучшается самочувствие. Побочных эффектов на себе не ощутила. Принимаю по одной таблетке в день.

Превышать дозировку препарата, указанную в инструкции не следует, иначе вместо пользы может возникнуть ряд нежелательных последствий.

Ну и в заключении скажу, что всем полезно было бы кушать морскую капусту, так как она рекордсмен по содержанию йода. В 100 граммах морской капусты содержится 300 мкг йода, а это больше суточной нормы в два раза. Будьте здоровы!

vesna45goda
написала 8 января 2018 в 00:57

У всех нехватка йода, это точно

Masterpiece
написала 18 января 2018 в 09:57

Приходится восполнять таким способом.

valery66
написала 29 марта 2019 в 10:22

Да,дефицит йода-это к сожалению бич нашего времени.Йодомарин отличное средство для восполнения йоа в организме.Хорошо,что данное средство есть в разных дозировках,и для взрослых и для детей.