Отзыв:

Эффект-то есть, но если бы не ресницы...

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Хорошо прокрашивает
Недостатки: Не создает объема
500 р

Всем привет!
В моей косметичке много косметики, но самой непостоянной является тушь. Так как я люблю пробовать что-то новое. Но обязательно у туши должна быть щеточка НЕ из силикона. Я нее раз пробовала такими пользоваться, но более, чем на один раз, меня не хватает.
Тушь Maybelline The Colossal Go Extreme! Я купила впервые еще в октябре 2015 года и она сразу же меня покорила.

Сейчас, по истечении времени, она начала подсыхать, так что меня ждет очередная покупка той же туши. Меня она строила полностью.

У нее щеточка именно такой формы. Которая мне очень нравится. Она идеальна для моих ресниц.

Щеточка достаточно большая - в длину 2,5 см, а в диаметре (максимальном) около 1 см.

Я покупаю тушь для объема, так как в длине не нуждаюсь. Моя длина ресниц такая благодаря средству Careprost, которым я пользуюсь уже почти год. Отказываться от него пока не собираюсь, так как результат очень впечатляющий.

И именно потому, что мои ресницы имеют достаточную длину, мне и нужны объемные туши. Но все равно объема достаточного тушь Maybelline The Colossal Go Extreme! Не создает. При нанесении двух слоев еще ничего, а вот все, что больше, скапливается в комочки.

Не знаю, может, у меня ресницы такие, может составе туше что-то не так. Но я все равно ею пользуюсь. Она не осыпается в течении всего дня, не щиплет глаз и не раздражает слизистую. К тому же, очень легко смывается водой.

Вот только цена на нее растет с каждым месяцем. В октябре я покупала ее за 400 рублей, а сейчас она стоит уже 500 рублей. Так что жду скидки - и вперед, за новым флаконом!