Отзыв:

Эффект, скорее, обратный ламинированию

25.08.2017
Дата: 05.12.2017
Достоинства: цена, доступность
Недостатки: портит волосы, нет эффекта ламинирования

Покупая краску для волос за 100 рублей, я предвидела результат, но почему-то не остановилась.

Купить можно во многих гипермаркетах.

Набор принадлежностей стандартный для магазинных красок.

Однако есть очень приятное различие в упаковке. Оксигент разделен на две части. То есть, если у вас короткие волосы вы можете разделить упаковку на два окрашивания. Или, если у вас волосы средней длинны, но одной упаковки вам обычно не хватает, можно использовать 1,5 упаковки.

Разводится легко, а вот наносить мне было не удобно. У меня волосы любят запутаться, и в тот раз я потеряла много достойных бойцов, еще на этапе нанесения краски. Потом, когда смывала, много волос вылезло, но это скорее от сложного нанесения, хотя оставшиеся волосы краска тоже не пожалела.

Состав краски, бальзама и оксигента:

Применение тоже обычное. Я держала 30 минут. Краска достаточно густая во время ожидания не текла. Так же на коже головы не было жжения и потом голова не чесалась, перхоть не появилась.

Результат сначала был не плохим. Я нормально отношусь если после покраски волосы немного повреждены. Но обычно восстанавливаются они в течении пары дней при должном уходе. Однако, помимо того что у меня посыпалось много волос и они стали очень сухими. Причем их пришлось долго восстанавливать.

Так же, я не заметила никакого эффекта ламинирования, мои волосы даже после бальзама в краске стали какими-то безжизненными. Причем все очень быстро смылось в какой-то неприятный цвет.

Я не рекомендую. Лучше уж заплатить за более дорогую краску.

Ирин-Ка
написала 5 декабря 2017 в 13:58

Я недавно обратила внимания на эту марку а точнее на черный тон. Меня привлекла надпись "ламинирование" но почитав ваш отзыв за обычную краску переплачивать не хочу. У нас я ее видела в пределах 400 руб и это по скидке

ckromniachka
написала 5 декабря 2017 в 16:23