Отзыв:

Хорошее, но дорогое, средство для увлажнения глаз

25.08.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: увлажняет, устраняет жжение
Недостатки: стоимость
487,5

Систейн ультра я нашла по отзывам в интернете. Этим летом у меня воспалился глаз, причем очень сильно. Как всегда у врача в поликлнике был отпуск, то к нему было не попасть, так как он был после отпуска.

Лечение придумала себе сама, опять же благодаоря интернету.

Кстати, когда я все же добралась до врача и показала, что капала, она сказала "молодец, хорошо себя полечила".

Вместе с Систейн Ульра я капала Левомецитин (копеечное лекарство), и закладывала Ацикловир мазь глазная. Последние два средства выходят вместе рублей на 60. А вот Систейн стоил почти 500 рублей.

На тот момент я уже неделю ходила с опухшим глазом и не могла попасть к врачу, по этому решила не экономить.

Потом, уже поняла, что вместо Систейн можно было взять простую жидкость для линз. Она тоже хорошо прочищает и увлажняет.

К средству у меня нет никаких притензий, однако дешевых аналогов у средства много. Как увлажняющее оно очень хорошее и приятное. Если цена вас не смущает, буду однозначно рекомендовать. Мне оно приносило большое облегчение, особенно учитывая, что другие два средства сушили и без того сухой глаз.

Систейн Ультра Инструкция: