Отзыв:

Эффект не заметен

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.10.2015
Достоинства: невысокая цена, состав
Недостатки: нет ожидаемого эффекта

Недавно наткнулась на отзыв о витаминах Мультифорт. Решила купить их мужу. Сама то сейчас пью витамины для беременных. Муж без конца простывает с его работой, да и вообще питается как попало.

Витамины нашла быстро в первой же аптеке. Цена оказалась 209 рублей. В коробочке 14 таблеток-шипучек. Упакованы по две штуки. Хотя бывают и в тубусах.

Мультифорт нужно принимать по одной таблетке в день, растворяя в стакане воды. Бросаешь в стакан, а таблетка шипит. Постепенно получается желтоватый напиток с апельсиновым вкусом. Принимать по утрам во время еды.

В составе мультифорта много чего есть: витамины, минералы и экстракт эхинацеи. На коробочке указан состав и норма дневного потребления. Точно такая же информация содержится в инструкции мультифорт, к тому же есть информация о том, для чего нужен тот или иной витамин или минерал.

Так получилось, что муж начал прием витаминов уже будучи простуженным. Я то думала, что простуда пройдет быстро. Но не тут то было. Пока что никакого эффекта от витаминов не наступило, а муж выпил уже почти всю коробку. Так и ходит покашливает и носом шмыгает.

Не знаю, может витаминизироваться нужно было до наступления сезона простуд. Или в составе слишком много витаминов, и они мешают друг другу усваиваться. Но как-то я не в восторге осталась.