Отзыв:

Эффект наращивания или всё-таки банальная тушь с изощрённой щёточкой?

04.07.2015
Дата: 12.06.2017
Достоинства: красивый чёрно-синий оттенок
Недостатки: неудобная щёточка, склеивает ресницы, нет обещанного объёма и удлинения

Наверное, я бы никогда не обратила внимания на ультраудлиняющую тушь для ресниц Oriflame The One Instant Extensions, если бы мне не нужна была тушь сине-чёрного оттенка. Обычно в этом оттенке я беру многофункциональную тушь 5 в 1, но на тот момент в каталоге данного оттенка не было и пришлось брать новинку.

Что мне нравится в Oriflame, так это то, что они упаковывают тушь в плёнку, т.е. я на 100% могу быть уверена, что до меня её никто не открывал.

Первое, что бросается в глаза при открытии туши - необычная спиралевидная форма щёточки.

На фото это не так хорошо заметно, но щёточка действительно закручена в виде спирали.

Формула туши содержит гибкие фибровые волокна, которые, по словам производителя, обволакивают каждую ресничку, обеспечивая мгновенный объём и удлинение аж на 74% (!), в результате чего в одно касание щёточкой мы должны получить эффект наращивания ресниц.

На самом деле данная щёточка крайне неудобная! Я бы назвала это вообще издевательством над женской половиной человечества. Из-за спиралевидной формы щёточки одни щетинки получаются выше, а другие ниже. Те, что выше, прокрашивают реснички, а те, что ниже, их даже не касаются. О каком быстром нанесении может идти речь? Каждый раз, когда нужно накрасить ресницы этой тушью, я не знаю, сколько времени у меня на это уйдёт. Кроме того, тушь склеивает ресницы, мне приходится разделять их дополнительно щёточкой от другой туши. Никакого дополнительного объёма и ультраудлинения я не заметила - обычная тушь без спецэффектов.

Единственное, оттенок именно тот, который мне был нужен.

Также производитель позиционирует данную тушь ещё и как ухаживающую, так как она содержит пантенол, витамин Е и масло оливы. Будем надеяться, что это действительно так.

Тем не менее, я больше никогда не куплю ультраудлиняющую тушь для ресниц Oriflame The One Instant Extensions и Вам не рекомендую. Она не стоит затраченных на неё сил.