Отзыв:

Эффект хороший, а вкус не нравится.

23.09.2019
Россия
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Эффективен в уходе за полостью рта
Недостатки: Неприятный вкус

Купила ополаскиватель для рта Colgate Plax "Лечебные травы" в "Пятерочке" за 90 рублей. Почему я выбрала именно его? Мне показалось, что зеленый цвет и наличие лечебных трав приближают состав этого ополаскивателя к натуральности.

Вот так выглядит прозрачный флакон, объемом 250 мл. Изготовлен ополаскиватель в Польше. Способ применения написан на обратной стороне флакона мелкими буквами. Необходимо наливать средство в колпачок, и полоскать рот 30 секунд. Не глотать средство! Я все именно так и делаю. Днем после еды полощу рот этим средством.

Результат от применения ополаскивателя мне нравится. Чувствуется свежесть дыхания, десны не болят и не кровоточат во время чистки. Никакого жжения и дискомфорта во время полоскания нет. Единственное, что мне не понравилось, так это вкус ополаскивателя. Он мятный, травяной, сладкий. И всего этого там чересчур много. Мне трудно полоскать рот таким приторным ополаскивателем. Но делать нечего, использую этот флакон до конца. В следующий раз попробую другие ополаскиватели из этой серии.