Отзыв:

Только ленивый не покупает товары на этом сайте.

23.09.2019
Россия
Дата: 20.11.2019
Достоинства: цена, разнообразие товаров
Недостатки: долгая доставка, бывают бракованные товары

Сегодня мало кто не знает об этом интернет-магазине, разве что, младенцы и старики. А уж пользовались услугами этого сайта, наверное, все. В том числе и я. А почему бы нет? Ведь там самые различные товары можно приобрести по низкой цене. Конечно, не всегда качество на высоком уровне. Но мы заведомо знаем, что покупаем.

Пользуюсь этим интернет-магазином уже года 3 с лишним, точно и не помню. Всегда сталась заказывать недорогие товары: чехлы для телефонов, фонарики, защитное стекло для телефона, селфи-палку, брелки, часы. Последнее время решилась заказать 2 телефона, не жалею, дошли в целости и работают.

Стараюсь выбирать продавца, у которого много положительных отзывов.
Все товары идут очень долго, некоторые не приходят, иные оказываются не рабочими. Если возникали проблемы, продавцы всегда возвращали деньги.
Есть функция отслеживания товара, что очень удобно. Посылки идут долго, приходится ждать по 2-3 месяца. Упакованы всегда на совесть, тут не придерешься.

Оплачиваю банковской картой, получаю товары на почте. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS