Отзыв:

Эффект есть, но не супер

27.02.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: очищает и укрепляет волосы, экономно расходуется
Недостатки: не избавляет от секущихся кончиков

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Шампуни я пробую разные, не могу найти подходящий. В принципе, шампуни данной марки неплохие. Вот недавно попробовала шампунь SOS Восстановление. Что могу сказать?

Итак, шампунь находится в симпатичной оранжевой бутылочке, крышка удобно открывается и закрывается. Есть разные объемы.
Сам шампунь белого цвета, достаточно густой, хорошо пенится, медленно расходуется, приятно пахнет.
Что можно сказать об эффекте? Он есть, но не супер. Волосы стали более сильными и блестящими, стали меньше выпадать, но секущиеся кончики никуда не исчезли. Могу сделать вывод, что шампунь хорошо для профилактики секущихся кончиков.

Волосы промывает хорошо, они долго остаются чистыми. Поэтому могу порекомендовать, но чуда не ждите.
Спасибо за внимание!

l-milka
написала 28 ноября 2016 в 17:09

А у меня от этого шампуня волосы еще быстрее загрязняться начали. Видимо, все очень индивидуально.

Anna999
написала 28 ноября 2016 в 19:39

Пользуюсь и шампунем и бальзамом и маслом из этой серии, эффект мало заметен

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 01:14

Хороший шампунь, волосы долго чистые и свежие.

vitrum beauty
написала 29 ноября 2016 в 06:08

Я тоже в поиске идеального шампуня, на мой взгляд, если шампунь не добавляет проблем - уже хорошо. А уж если все обещания производителя выполняются - просто удача! )))

написала 29 ноября 2016 в 11:13

Не один шампунь ни чего не сделает с секущимися кончиками - это маркетинговый ход. Такой шампунь иногда покупаю, мне нравится.

Olesssia
написала 4 декабря 2016 в 20:13

А мне эта марка не подходит. Волосы начинают быстрее жирнится. А так запах у него прикольный.

tangled
написала 9 декабря 2016 в 07:18

Мне и моему парню он невероятно сильно высушил волосы :(

Dom
написала 15 января 2017 в 17:22

единственное что меня привлекает в шампунях марки Гарниер, так это только запах, волосы очень приятно пахнут, но мне данная марка не подходит к сожалению(((

написал 21 января 2017 в 00:52

мне не помог он совсем. волосы быстро загрязняются,словно сосульки уже на следующий день.на данный момент пользуюсь шампунем другой марки и вам рекомендую попробовать.у меня в отзывах вы сможете найти,если заинтересуетесь.