Отзыв:

Эффект есть, но не для меня

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Органический состав, приятная упаковка
Недостатки: Мне не подошла

Давно хотела попробовать какую-нибудь маску для волос, поскольку любопытно, но обычно лениво этим заниматься. На глаза попалась достаточно известная органическая марка Giovanni, которую в общем хвалят за эффективные средства, в частности и эту маску тоже.

В целом маска для волос Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor производит неплохое впечатление. Она приятно пахнет, упакована в гламурный симпатичный тюбик. Выдавливается трудновато, но в руках разогревается и хорошо размаывается по волосам. Наносить ее нужно на кончики ожидать 10 минут, затем смыть теплой водой.

Я пробовала наносить ее так, как рекомендует производитель. Я пробовала оставлять ее на волосах дольше десяти минут, как об этом говорят разнообразные довольные пользователи. Я особого эффекта не обнаружила. На упаковке не указано для какого типа волос преднаначена эта маска, значит на должна более или менее подходить всем. На деле же она реально подойдет обладательницам густых, сухих или вьющихся толстых волос.

Таким, как мои, тонким волосам эта маска мягко говоря не подходит - после ее применение волосы ведут себя как пух или липнут к голове, их невозможно ни уложить, ни придать форму, это очнь раздражает. Я была бы готова терпеть неудобства ради эффекта, но и он не особо заметен - посеченных кончиков не убавилось, новые появлятся с той же скоростью, ка ки без маски.

В общем, не мой случай.