Отзыв:

Эффект был.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Был эффект, стоит не дорого
Недостатки: Мне сказали, что препарат "прошлого века", слабенький

Я вам забыла рассказать про еще один препарат, которым довелось воспользоваться, когда болела дочка аллергией. Я уже рассказывала, что когда мы уже почти вылечились, то когда мы выписывались, доктор сказала нам пропить еще Лоратадин. Ну а до этого нам еще назначили Кетотифен. Я спросила, от чего конкретно этот препарат, и мне наша доктор ответила, что эти таблетки удаляют всякие остатки нашей аллергии, а также кашля, ведь у дочки еще был бронхит. Я купила препарат, стоит он очень недорого. Сказали пить по четвертинке, но не помню, два или три раза в день, уточните в инструкции, ведь я не доктор, и все равно вам этот препарат (как и любой другой) должен назначать только врач, проведя обследование!

Данные таблетки упакованы в простую коробку. Таблетки упакованы дальше уже в блистер. Они не очень большие, но не сильно твердые и делятся нормально. Растворяются в воде тоже хорошо, ведь я брала ложку, ложила туда четвертинку таблетки и растворяла. Потом давала дочке пить.

И нам сказали этот препарат пить очень долго, даже больше месяца, если мне не изменяет память. Я давала дочке его, наверно, уже недели три, и тут пластинка у нас закончилась, я попросила мужа купить новую. А он где-то встретился с каким-то своим знакомым доктором, который сказал, что эти таблетки – это какая-то пыль, ее назначают только пенсионерам, короче начал на меня потом еще кричать, что я дочке даю эти таблетки! Хотя эффект вроде бы от них был, и у нас и кашель прошел до конца, и пятнышки потихоньку сходили.

Потом мы еще съездили на консультацию к дерматологу. Я спросила на счет этих таблеток. Она мне ответила, что таблетки просто уже старые, прошлого века, и слабенькие, а сейчас она назначит препараты 5-го поколения! Ну про это я не буду рассказывать, но в двух словах – те препараты я тоже не стала покупать))

В общем, несмотря ни на что, у нас сейчас всё в порядке, и я думаю, что от Кетотифена эффект все же был, поэтому все равно порекомендую их вам.