Отзыв:

Эффективная масочка.

29.07.2018
Дата: 14.06.2024
Достоинства: Качественная.
Недостатки: Минусов не выявлено.

Доброе время суток уважаемые читатели.

Если у Вас от природы тонкий волос, то тут мало что можно изменить, данная масочка мало чем Вам сможет помочь... но если ваш волосы просто ослаблены и истощены от постоянного воздействия каких-либо веществ особенно покраски, то советую обратить внимание на биоактивную яичную маску.

Итак, торговая марка "Floresan" порадовала нас отличным уходовым продуктом при чём на основе натуральных компонентов таких как желток перепелиных яиц.

Более того никаких проблем с процедурой у вас не возникнет, поскольку требуется уделить всего две-три минуты и прополоскать волосы тёплой водичкой. Маска без труда распределяется на чистые волосы, дополнительно можно сделать легкий массаж будет более приятно.

Маска на меня произвела только комфортные впечатления, волос блестящий и легко расчёсывается, начет повышенного роста конечно таких изменений я не заметила, просто волосы на вид стали более ухоженные и уменьшилось выпадание.

Маску советую к применению отличный состав и доступная цена. Благодарю за внимание, будьте красивыми.

Olga-Sy
написала 14 июня 2024 в 16:30

Видела такую маску, и в свое время она меня очень привлекла. Возможно, куплю ее, когда допользуюсь тем, что уже накуплено.

Амалиа
написала 14 июня 2024 в 17:57

Ну хоть некоторый эффект есть, вполне реальный. Мне яичные маски - бальзамы как минимум не вредили. Так что пробовать можно.

написала 15 июня 2024 в 02:33

Маска на основе яичных желтков точно улучшит состояние волос.

Lily22
написала 15 июня 2024 в 10:52

хорошо, что маска для волос подошла и волосы стали блестящими

Лис-Кэролл
написала 15 июня 2024 в 15:27

Приятная маска. Люблю маски и шампуни на яичной основе.

Север
написал 21 июня 2024 в 12:08

Хорошо, что понравилась маска - не зря деньги потрачены!

UX
написала 15 июля 2024 в 17:49

Мне точно подойдет, так как уже много лет крашу волосы.