Отзыв:

Стоит того, чтобы купить.

29.07.2018
Дата: 03.10.2023
Достоинства: Натуральный состав. Приемлемая цена. Приятный вкус.
Недостатки: Минусов пока не выявлено.

Приветствую всех читателей!

В жаркий период времени года моё самое любимое блюдо это - окрошка. Её можно готовить на квасе, на кефире и даже на минеральной воде.

Моя семья предпочитает кефирную окрошку и если купить слишком гутой кефир с повышенной жирностью то придётся потом немного разбавить водой, поэтому лучше брать сразу легкий однопроцентный кефирчик. Я так и делаю. Отлично походит для этого блюда кефир от торговой марки "Домик в деревне".

Вкус у этого продукта более нежный я бы даже сказала не отчётливый он почти обезжиренный, поэтому идеально сочетается со всеми ингредиентами классической окрошки. Для особой пикантности всегда можно добавить чуть-чуть горчицы или ложку майонеза это кому как больше нравится.

К составу кефира у меня нет никаких замечаний он полностью натуральный и по цене довольно приемлемо, проблем с покупкой тоже возникнуть не должно он есть почти во всех супермаркетах.

Вывод: Кефир однозначно подходит для приготовления такого блюда как - окрошка или для разгрузочного дня легкий и приятный напиток.

Всем желаю хорошего настроения и покупок которые радуют!

Амалиа
написала 3 октября 2023 в 23:14

Тоже люблю кефир

zensh
написал 4 октября 2023 в 08:22

Такой кефир покупаем, довольно вкусный

avgust
написал 4 октября 2023 в 08:48

Молочку покупаю только для теста, что бы напечь блинчиков

goldfish
написала 4 октября 2023 в 09:04

марка хорошая, качество продукции мне очень нравится

написала 4 октября 2023 в 10:51

Люблю кефир именно такой жирности.

Pomposhka
написала 4 октября 2023 в 12:28

У нас кефир никто не пьет, и окрошку признают только на воде, я кефиру применение нашла только в маннике, шикарный пирог получается))

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 19:35

Нравится мне Домик. Если не знаю, что брать - беру его, ни разу еще не подводил.