Отзыв:

Единственный в Челябинске кинотеатр, где можно посмотреть в формате IMAX 3D!

22.03.2016
Дата: 12.11.2019
Достоинства: Формат IMAX 3.
Недостатки: Нет.

Посмотрев однажды фильме в формате IMAX 3D, я была в полном восторге и долго находилась под впечатлением. Это так эффектно, просто бесподобно!

В нашем миллионом городе Челябинске только в единственном месте можно доставить себе это удовольствие. Это "Синема парк", находящийся в торгово-развлекательном комплексе "Горки".

Это вход в кинотеатр.

Когда я впервые попала сюда, меня все удивляло. Так как до этого я лет двадцать не ходила в кино. Это не как раньше,один кинозал и все. В синема парке, по-моему одновременно могут демонстрировать девять разных фильмов. Это один из входов, под номеров 6.

Правда, мне не очень понравилось, что в зале нет света. Всегда темно, что перед сеансом, что после. И только на лестницах горят полоски. И на них же можно увидеть номер ряда.

Кресла удобные, мягкие. Экран огромнейший! Перед началом зрителей знакомят с планом эвакуации на случай пожара.

В фойе есть буфет, где можно купить что-нибудь пожевать во время просмотра и есть удобная зона отдыха. Туалет, конечно-же тоже есть.

Билеты я покупаю заранее, сидя дома у компьютера.

Всем жителям города Челябинска и не только, рекомендую посетить Кинотеатр "Синема парк"!