Отзыв:

Единственный сериал, который я пересматриваю в третий раз

01.08.2014
Мурманск
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Оригинальный сюжет, актеры

Примерно год назад я по совету совершенно незнакомого человека решила посмотреть "Сынов анархии". И я выпала из жизни на 8 дней. Именно за это время я умудрилась посмотреть 4 сезона, вышедших на тот момент. Сказать, что я была впечатлена, - это не сказать ничего. Эмоции буквально захлестывали. За эти несколько дней я привыкла к героям, начала переживать за них.

Кратко о сюжете. В небольшом городке в Калифорнии под названием Чарминг есть байкерский клуб "Сыны анархии" (кто бы мог подумать)). Они занимаются совсем нелегальным бизнесом - продажей оружия. Причем их поставщики - I.R.A.

Во главе клуба стоит харизматичный Клей Морроу, который готов пойти по головам ради достижения своей цели.

Вице-президент - его пасынок, сын погибшего друга - Джэкс Теллер. Он более спокоен, рассудителен, планирует со временем вывести клуб из порочащих его делишек.

Первая леди клуба - Джемма Теллер-Морроу. Самка собаки, скажем так. Манипулирует всеми и вся. Может протянуть руку помощи, держа в другой пистолет.

Тиг Треджер - самый забавный персонаж. Он умен, но почему-то идет на поводу у Клея, прикрывая его и подставляясь, выполняя не самые приятные поручения. и он извращенец)) Во всех смыслах. Однако это не делает его ужасным или еще каким-то. Вовсе нет - он мил и забавен, нередко влипает в смешные ситуации.

Чибс Телфорд - ирландец с темным прошлым. Медик клуба - зашивает всех и вся)) третий сезон фактически вертится недалеко от него.

Опи Уинстон - лучший друг Джэкса. Очень незавидная судьба - первую жену убили, перепутав с ним самим.

Шустрый - о, это чудо)) Мальчик любит наркотики и из-за этого с ним нередко случаются курьезные ситуации. В прошлом есть кое-какое темное пятно, на которое кое-какие люди по ходу сериала будут надавливать, тем самым вынуждая парня стучать на клуб и его дела.

Ох, перечислять можно бесконечно. Лучше всего - смотреть. Тем более, что в сентябре стартует финальный сезон "Сынов". Он обещает быть безбашенным, прямо в духе первого.

Втягиваешься с первых минут. Смотрится запоем. Нигде нет никакой наигранности. Если переживания - то искренние, если радость - то во весь рост. Сериал будет интересен не только представителям мужского пола.