Отзыв:

Милый серийный убийца

01.08.2014
Мурманск
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Оригинальный сюжет

"Декстер" - это первый сериал, показавший нам жизнь серийного убийцы от и до. Серия за серией, сезон за сезоном нам показывали Декстера Моргана, эксперта по крови в полиции Майами, то, как он проводит свой досуг - убивая других убийц, влипая в неприятности и с умом выпутываясь из них, изменения в его жизни - попытка создать семью, строить отношения с окружающими, хотя бы казаться обычным. Самое забавное и примечательное, что зрители очень быстро прониклись симпатией к такому отрицательному главному герою.

Хотя не такой уж он и плохой. У него есть кодекс, согласно которому Декстер и действует. На его счету почти нет невиновных. Он этакий уборщик в большом городе, избавляет от мерзости.

Смотреть действительно интересно. Ведь страх быть пойманным постоянный. Хотя нет. Декстер не боится, что его поймают. Он переживает, что его сестра узнает правду о своем брате. Так что мужчина не совсем лишен чувств, как его нам показывают изначально. Он беспокоится за близких ему людей - сестру, жену, ребенка, некоторых друзей.

Декстер постоянно ходит по грани. Столько раз на него открывали охоту, но он всегда выходил сухим из воды.

Сериал получил много критических отзывов по поводу показанных жесткоих сцен убийств и расчленений тел. Однако несмотря на всё это, у "Декстера" миллионы поклонников, куча престижных наград и 8 сезонов.

Princessa
написала 3 августа 2014 в 10:13

Очень красивый отзыв, грамотно написанный. Посмотрела этот сериал 2 раза, впечатления только положительные. Сюжет такой непредсказуемый, никогда не знаешь что будет дальше. Захватывающая игра актеров. Сериал действительно заслужил все свои награды.

fleur51
написала 3 августа 2014 в 15:46

Я тоже дважды его пересматривала. И очень жаль, что он закончился так невразумительно. Это меня несколько разочаровало. Но в целом - впечатления положительные)