Отзыв:

Спасает от "сюрпризов" + фото до и после

01.08.2014
Мурманск
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Выполняет обещания

Весной я попробовала крем, которй в рекламе обещал сотворить чудо с моей сухой кожей. Чудо он сотворил, поспорить не могу. Только выразилось это в появлении подкожных прыщей на шее. Не самое приятное время было((

Салициловый лосьон и скраб мне не помогли. Тогда я решила попробовать что-то из средств, предназначенных для подростков. Тогда-то я и вспомнила про "Пропеллер". Когда-то мне уже доводилось им пользоваться, воспоминания остались хорошими.

Стоимость - 109 рублей, объем - 150 мл.

Всё самое важное и главное указано на тубе:

"Инновация "активная лактулоза" усиливает естественный иммунитет кожи. Защита non-stop 24 часа. Антиугревой комплекс. Без мыла. Освобождает кожу от избытка выделений сальных желез, отмерших клеток и макияжа. Блокирует рост бактерий. Улучшает "дыхание" и цвет кожи".

Конечно, такая замануха не может не привлечь))

Умывалась я гелем дважды в день - утром и вечером (так же советует и производитель). Гель мылится не очень хорошо, но мне и не нужна гора пены. Действительно экономичный - мне одной тубы хватило на месяц, как и указано на упаковке.

Итак, прошу не пугаться того, что было до использования мной геля.

Первые ласточки полетели через неделю. Воспаления стали уменьшаться и сокращаться. Еще только созревающие прыщи исчезли. Вот таких результатов я достигла за 2 месяца:

Кожа у меня сухая. Сначала я переживала, что гель может еще больше ее высушить, но этого не случилось.

ksun4ik
написала 4 августа 2014 в 21:21

А мне в подростковом возрасте Пропеллер не показался полезным. Благо все неприятности были на лбу и удобно прикрывались челкой, чему завидовали все знакомые девчонки - у них по всему лицу прыщи были, которые ничем не скроешь.