Отзыв:

Единственный плюс -рядом с домом

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: рядом с домом
Недостатки: очереди, расстояние между стеллажами, просроченные товары, несоответствие цен

Раньше я заходила в магазин "Пятерочка" очень часто. Но на данное время я его обхожу стороной. Впечатления от этого магазина у меня не очень хорошие в последнее время.
Конечно, в любом магазине можно найти недостатки. Но все-таки,в магазинах сети "Пятерочка" я разочаровалась. И вот почему:
1) Во многих магазинах расстояние между стеллажами очень маленькое. Двум покупателям с трудом можно разойтись не столкнувшись. Очень часто в проходах стоят коробки, электрики меняют лампочки. Это делает проходы еще уже.
2) Очень часто можно встретить просроченную продукцию. Она конечно попадается в других магазинах, но в "Пятерочках" она встречается чаще.
3) На полках все навалено, постоянно все перемешано. Про фрукты и овощи отдельная песня.
4) Как и в большинстве магазинов не соответствие цен. НО, если в остальных магазинах их практически при тебе меняют, то в "Пятерочке"цены меняют очень редко
5) Постоянные очереди, в соответствии 3 работающих касс, хотя касс там очень много. Около 10.
6)Постоянная грязь.
7) В некоторых магазинах сети ужасный запах.
Естественно можно найти товары со скидкой или купить по акции какие-то продукты, но в качестве многих я сомневаюсь.=)