Отзыв:

Единственный недостаток - маленький. А так не могу нарадоваться!

11.11.2015
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Плотные бортики, ручки, не пластик
Недостатки: Размер хотелось бы чуть больше

Здравствуйте!

Я почему-то была уверена, что уже писала отзыв на этот поднос, но оказалось, что нет. Пользуюсь я им каждый день уже больше года точно. Денег на него было жалко, но, как показало время, он стоит каждой своей копейки. Покупала во время сезонных скидок по карте Ikea Family, обошёлся рублей на 100 дешевле. Так вроде цена около 400 рублей.

Поднос выполнен из бамбука. От не очень большой. Например, большая столовая тарелка сюда не помещается. Так что это скорее подставка вам на диван под чай и вкусности, или для глубокой миски, или просто для средней столовой тарелки.

У меня со временем покрытие стало терять свой цвет. Будто начало стираться. Я предполагаю, что это из-за высоких температур, так как я часто ставлю на поднос горячую посуду. Судя по наклейке, здесь есть лаковое покрытие - вот оно, думаю, и повреждается. Есть даже небольшие царапины, если присмотреться.

У подноса есть удобные ручки и плотные бортики. Можно не бояться даже чай расплескать по дороге: вода не будет просачиваться, поэтому Фруктскэл может спасти ваш диван, например, от разводов, если случайно опрокинете чашку.

Мне этот поднос очень нравится. Маленький, а жизнь делает немного проще :) К покупке рекомендую.