Отзыв:

Единственные таблетки для горла, которые дочка рассасывает!

22.12.2013
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный препарат.
Недостатки: Не нашла.

Всем хорошего дня!
Для многих мамочек, как и для меня, ничего страшнее нет на свете, чем болеющий ребенок. Когда болеет моя дочка, я не могу спокойно сидеть на месте, я готова скупить всю аптеку, лишь бы она скорее поправилась.

В этом году, к моей великой радости мы болеем всего лишь второй раз, не считая ветрянку. Все мы знаем, что неприятное першение в горле - это признак надвигающейся простуды. А уж если имеется боль, так тем более. Поэтому, когда дочка пожаловалась на боль в горле, то я сразу отправилась в аптеку. К сожалению, мы не любим мятные рассасывающие пастилки или таблетки, совсем никак их не воспринимаем. Поэтому, в этот раз я приобрела таблетки "Фарингосепт". Их можно давать даже детям, с 3х летнего возраста.

Упаковка яркого, оранжевого цвета. Внутри коробки находится два блистера с двадцатью таблетками. Сами же таблетки достаточно большого диаметра, светло-коричневого цвета.

Принимать таблетки рекомендуется на протяжении 3-4 дней. Суточная доза для детей: 3 таблетки. Их дочка рассасывала с удовольствием, из-за приятного кофейного вкуса. За пару дней применения Фарингосепта боль немного ослабла, да и краснота сменилась на розоватость. Эффективность препарата налицо!
Рекомендую!