Отзыв:

Перестаньте зависеть от людей, научитесь говорить НЕТ!

22.12.2013
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Ситуации из жизни, полезные советы.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением о книге Джозефа Киршнера "Искусство быть эгоистом". Начну с того, что я посещаю библиотеку один раз в неделю. Дело в том, что в библиотеке рядом с домом по пятницам каждую неделю проходит творческий кружок. Так вот, пока дочка творит, я выбираю книги. Художественная литература меня не очень интересует (начиталась романов в юности), поэтому решила выбрать что-то интересное для себя.

Психология всегда была для меня интересным предметом. Но, как оказалось, в нашей библиотеке таких книг очень мало и они в основном все старые. Поэтому выбор мой пал именно на эту книгу.

Книга оказалась очень интересной. Я читала её и не могла оторваться. Автор Джозеф Киршнер учит нас тому, что быть эгоистом подчас очень полезно для нашего же блага. Что мы должны прислушиваться только к своему мнению, а не идти на поводу у окружающих. В книге так много полезной информации, что некоторые фразы я записала в свой ежедневник. Пусть они служат для меня мотивацией!

Рекомендую вам!