Отзыв:

Еда в дорогу, горячее питание

24.10.2013
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Натуральный состав, быстро готовится
Недостатки: Обычная каша вкуснее

Часто возникает вопрос, что взять с собой в дорогу из питания. Хочется все-таки, чтобы в рационе присутствовала горячая пища, а не только сухомятка. Всякие Ролтоны, Дошираки и тому подобное сразу отпадают, ведь все понимают, как они влияют на наш желудок, не лучшим образом. Открыли не так давно для себя кашу моментальную гречневую с грибами и жареным луком от торговой марки Ясно солнышко.

Увидели и купили мы этот продукт в гипермаркете Лента. В первую очередь привлекло то, что данная гречневая каша не требует варки, в основном каша быстрого приготовления продается овсяная. Во вторую очередь нам понравился состав, его можно назвать идеальным, потому что в нем содержатся натуральные компоненты.

Конечно, для питания дома гречневая или любая другая моментальная каша не вариант. Все-таки лучше свежесваренная каша из хорошей крупы, это и полезнее, и гораздо вкуснее. А вот в качестве питания в дорогу каша гречневая от Ясно Солнышко прекрасный вариант.

Моментальная гречневая каша с грибами и жареным луком похожа больше на гречневые хлопья. Лука в них практически не чувствуется, только привкус небольшой. Аромат грибов и их наличие хорошо видно и чувствуется в еще не заваренной каше, пахнет грибами прямо очень вкусно и натурально. Ароматизаторы в составе данной каши отсутствуют. В готовой гречневой каше грибы, к сожалению, практически не чувствуются, а хотелось бы этого.

Мне одного пакетика моментальной гречневой каши вполне хватает для одного приема пищи. Мужчинам, конечно, одного пакетика будет маловато.