Отзыв:

Еда даром! Но побегать придётся! Мои наблюдения и выйгрыши.

23.05.2016
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Хорошая идея
Недостатки: Недоработки организаторов

Хочется поделиться своим впечатлением от акции Фруктомафия, которую проводит сеть супермаркетов Виктория.
Узнала о ней лежа в больнице и от нечего делать стала каждый день играть. Собрала номера всех членов семьи - они мне присылали коды, а я играла. В день получалось 4-6 игр.

Выигрывала я что-то почти каждый день. Чаще, конечно, это были 50% скидки на какие-то товары, зачастую не нужные мне и бесплатно, но периодически и попадались товары в подарок. Тоже не самые востребованные. Но правду говорят - на халяву и уксус сладкий.

За время проведения акции я выйграла: шпроты, банку скумбрии, баночку морепродуктов, 2 шоколадки (фабрики "Россия"), пачку печенья Орео, яблочный сок, 2-литровую бутылку кваса, бумажные полотенца, зубную пасту splat и 2 банки томмтного соуса. Вот с соусом вышел казус.

В купоне указано "подарок", а на кассе пробивается как скидка 50%. Кассиры уходят в несознанку - мол мы ничего не знаем - платите. Администратор магазина тоже проблему решить не смог. Помог звонок на горячую линию - там завели заявку и выяснилось (через 4 дня!!!), что у них был сбой в системе. В общем успела я забрать 2 банки выйгранного соуса буквально в последние минуты действия купона.

Выйграть товар - пол дела. Его еще нужно найти в магазине. И часто бывает, что в магазине нужного товара нет. И приходится побегать по другим - поискать. Согласитесь, обидно это делать из-за банки шпрот.

Но это не самое обидное. Обидно другое.

Каждая игра изначально запрограмирована. То есть по сути не имеет значения кого из "бандитов" вы убиваете - результат предопределен.

Как я это поняла? Два или три раза игра подвисала и система ее не считывала, каа завершенную. И давала играть снова, несмотря на то, что положена 1 игра в сутки.
В общем можно было сыграть и 5, и 10 раз подряд. Но всегда с одинаковым результатом - несмотря на то в кого ты стреляешь всегда было, например первые 2 мимо, потом 2 в цель, и последний - мимо. Ну не бывает таких совпадений. Вывод один - обман.

Но выйграть все же даёт. Мелочь, но приятно. И развлечение, и польза.

Так что не относитесь к подобным акциям слишком серьёзно. Это лишь развлечение.