Отзыв:

Easter Under Wraps новинка 2019 Холлмарк. Пасха,шоколад и работа под прикрытием

11.11.2015
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Красивый, интересный, уютный

Здравствуйте!

Спешу рассказать про новинку этой весны от Холлмарк. Данный фильм был снят к Пасхе, которую американцы так любят. Фильм получился по-настоящему весенним, светлым, ярким и очень уютным.

О СЮЖЕТЕ

Дочь владельца шоколадной компании отправляется на одну из фабрик, чтобы под прикрытием выявить проблемы на производстве и понять, как улучшить работу.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я не понимаю общую "повёрнутость" американцев на Пасхе и некоторых других праздниках, но фильм в полной мере получился именно пасхальным. Это если понимать то, как они украшают дома, какие цвета используют, какие традиции есть в честь праздника и т.д. Я интересуюсь американской культурой, поэтому это всё заметила. Для других, возможно, этот фильм - просто весенняя романтическая история.

Кстати, о романтике. Лично для меня в этой картине она была не на первом плане. Мне интереснее было наблюдать за фабрикой. Устала я от этих сказок про любовь, видимо :) Фильм легко смотрится. У него красивая картинка: это и сами актёры, и их сценические образы, и декорации. Постарались на славу, чтобы передать и атмосферу пасхального сезона, и весну. Не удивлюсь, если картину снимали ещё прошлым летом, но в результате вышел именно весенний фильм.

Мне очень понравилось, рекомендуют всем фанатам Hallmark. Для меня это теперь один из любимых фильмов телеканала. Фильм уже есть с русской озвучкой.

Вам может быть интересен другой мой отзыв на фильм Hallmark "Разлито с любовью".