Отзыв:

Джоди Фостер расследует исчезновение сотрудников арктической станции на Аляске!

27.01.2016
2003
Дата: 16.01.2024
Достоинства: Джоди Фостер, актеры и их игра, сюжет, интрига, расследование
Недостатки: на любителя

Это уже четвертый сезон довольно известного детективного телесериала "Настоящий детектив" с подзаголовком "Ночная страна", но по сути в этом проекте в каждом сезоне снимаются разные актеры и истории между собой никак не связаны, что хорошо.

Две женщины-детектива расследуют исчезновение восьми сотрудников арктической станции на Аляске, которые бесследно исчезли, а полиция нашла лишь чей-то отрезанный язык на полу...

В главной роли детектива снимается шикарная актриса Джоди Фостер (Молчание ягнят, Анна и король, Комната страха).

Это уже четвертый сезон сериала, в данном сезоне запланирован выход шести серий. Сегодня вышла первая из них. Преступление здесь оказалось весьма загадочным и запутанным, пока что не все понятно, зритель только начинает привыкать в новым героям и их обстоятельствам.

Героини друг друга недолюбливают, но им придется расследовать это дело, интрига в сериале присутствует, будет интересно узнать, что же там на самом деле произошло, но как я поняла из ранее прочитанной информации, в проекте будет маньяк, что делает его еще более увлекательным.

Буду ждать новых серий, всем советую глянуть этот сериал с отличной актрисой и нетривиальным сюжетом!