Отзыв:

Интригующий драматический триллер с Дженнифер Гарнер и Николаем Костер-Вальдау!

27.01.2016
2000
Дата: 14.04.2023
Достоинства: классные актеры, сюжет, переживательно, интрига
Недостатки: нет явных

Иногда действительно в жизни вот так бывает, что люди живут в счастливом браке, но однажды что-то происходит и получается, что возможно они многое друг о друге не знали, как произошло с героями нового сериала в жанре триллер "Последнее, что он мне сказал".

Главная героиня живет в счастливом браке с мужем и его дочерью, но однажды муж пропадает и оставляет ей лишь записку со странным посланием...

В сериале заняты классные и известные многим актеры в главных ролях мужа и жены - Дженнифер Гарнер (Из 13 в 30, Далласский клуб покупателей) и Николай Костер-Вальдау (Боги Египта, Игра престолов).

Пока что в доступе есть первые два эпизода, интрига сохраняется, пока что все весьма запутанно, главная героиня прямо не понимает, что ей в такой ситуации делать, и что вообще происходит.

Тем более, что вроде бы у них в семье было все прекрасно, ничего не предвещало подобного развития событий. А тут ей говорят, что муж не тот, за кого себя выдавал.

Амалиа
написала 15 апреля 2023 в 03:51

Сюжет раскрывать нежелательно... но ради одной из любимых актрис, стоит глянуть сериал, как сейчас глянула отзыв.

mary83s
написала 15 апреля 2023 в 16:43

ну мне тоже он в целом нравится, я сюжет вроде и не раскрывала, а эта информация с первых секунд уже ясна