Отзыв:

Интригующий триллер с Гарри Стайлзом и Флоренс Пью!

27.01.2016
1983
Дата: 26.09.2022
Достоинства: знакомые актеры, интрига, зрелищность, напряжение, красивая картинка
Недостатки: на любителя, запутанный сюжет, финал отчасти

Сегодня успела глянуть на английском новый триллер 2022 года "Не беспокойся, дорогая", который снят актрисой Оливией Уайлд. Кино в целом мне понравилось, но все же оказалось далеко не вау и не оправдало моих чуть завышенных ожиданий, но разок точно посмотреть стоит для разнообразия.

Меня изначально привлек довольно известный актерский состав кино: Гарри Стайлз, Флоренс Пью, Крис Пайн и другие. А фильм рассказывает зрителям историю проживания нескольких семей, участвующих в секретном проекте, на территории городка, где все кажется слишком идеальным...

Смотрелось кино с интригой и переживаниями за главную героиню, которая казалось сходит с ума от своих подозрений, что что-то не так с этим идеальным местом и его обитателями. Но потом началось нечто странное и слишком запутанное, до конца сложно разобраться что к чему и что хотел сказать режиссер своим фильмом.

Для меня все оказалось оторванным от реальности и отчасти слишком замутным, хотя сама картинка и съемки красочные и за развитием событий было интересно наблюдать, но чего-то не докрутили.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Не беспокойся, дорогая"! Моя оценка - четыре балла из пяти!