Отзыв:

Джип от Молто самая лучшая каталка из всех, что у нас были!

22.01.2014
Челябинск
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Качество на высоте, отличный дизайн, очень прочная, хорошие колеса, удобная спинка и сиденье, регулируемая ручка
Недостатки: Нет музыкального руля, но это не беда...

Когда сыночку исполнилось годик решили приобрести ему практически настоящий автомобиль:) Свой выбор остановили на каталке джип от фирмы Molto. Это та же самая Полесье (Беларусь), только по лицензии Молто (Испания).

Каталка многофункциональная, поскольку машинка состоит из регулируемой ручки, двух удобных съемных ступенек, куда малыш может поставить свои ножки, пока еще не умеет сам отталкиваться. Также еще была модель со специальным барьером-ограничителем, надеваемый на джип для того чтобы ребенок не выпал. Поскольку наш ребенок уже сам хорошо сидел и мог самостоятельно держаться за руль мы решили отказаться от этой лишней детали, тем более первое время машинку мы использовали только дома, катаясь очень медленно.
С уверенностью могу сказать, что каталка эта очень прочная и качественная. Сыну уже почти 3 годика, а она катает его до сих пор. Что он только с ней не делал, как только не кидал и где только не катался. Все выдержала и думаю достанется по наследству второму ребенку:)
Регулируемой ручкой и подножкой мы пользовались где-то полгода, может поменьше, затем сняли и малыш сам с удовольствием отталкиваясь рассекал на ней.
Вообще после этой каталки покупали еще две, поскольку в загородный дом не хотели постоянно эту таскать с собой. Так вот.. Сначала купила каталку-джип тоже от фирмы Молто, но меньше по размеру, оказалась очень плохой по качеству, с нашей не сравнить. И скрипела, и колеса маленькие и руль неудобный, в общем вернули в магазин. Потом еще купили одну каталку-мотоцикл, тоже не то! Не устойчивый абсолютно, маленький, неудобный, также вернули. Решили больше не экспериментировать и купили точно такую же каталку, только без лишних деталей (ручки и подножки), так как сынок уже подрос.
Так что, кто еще раздумывает покупайте именно такой джип и не ошибетесь. Он очень устойчивый, спинка не гнется, сделана из прочного и толстого пластика. Сиденье очень удобное и большое, плюс ко всему с открывающимся багажником. Колеса прочные, ничего не скрипит и проедут где угодно.
Одни небольшой минус - это не музыкальный руль у нас. Но мы из этой проблемы нашли выход.. Купили обычный музыкальный и приклеили на скотч сверху первого - ребенок не нарадуется!!!