Отзыв:

Джим Керри в роли Бога

05.07.2013
Дата: 25.06.2017
Достоинства: сюжет
Недостатки: собака

Не люблю кривляку Джима Керри. Но, как говорится, у каждого свой талант. И так кривляться, как умеет он- дано не каждому. Но мне его кривляния ужасно не нравятся.

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) смотрю уже не первый раз, скажу честно, не из-за Джима Керри, а из-за Моргана Фримана. Понимаю желание американских режиссеров превысить темнокожего актера, но роль Бога-))), хотя, справился он с ролью, надо отметить, превосходно.

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) пропитан классным юмором, музыкой и кривляниям Керри)). Юмор просто восхитительный: тонкий, веселый, без пошлости. Не считая собаки, которую главный герой все время пытается отучить мочиться на диванную спинку. это просто нечто. Пол фильма собака обделывает диван главных героев. Я просто в ауте от этой удивительной задумки авторов.

Рекомендую посмотреть фильм "Брюс Всемогущий" (2003) всем. Можно с детьми. Уверена, что вы не разочаруетесь. есть, конечно, сцены, которые не очень привлекательны для детей, но в целом фильм поучительный. есть над чем задуматься.