Отзыв:

Джеки Чан как всегда молодец

13.02.2016
Харьков
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Джеки Чан, яркая картинка, динамично, технологично, романтично
Недостатки: шаблонные ситуации

Фильм "Авангард: Арктические волки" китайского производства с участием Джеки Чана, относительно новый, вышел в 2020 году. Для меня фильмы с участием этого актера делятся на очень увлекательные и увлекательные. Откровенно скучных проектов считанные единицы.

У этого фильма невысокие рейтинги на некоторых площадках, что меня удивляет. Вполне хороший, динамичный боевик, как всегда с элементами комедии. В действии на экране недостатка нет. По сюжету идет противостояние группы наемников Арктические волки и международной службы безопасности Авангард.

Конечно Джеки Чан здесь не такой "подвижный" как в молодые годы, больше руководит действием, участвует в трюках в деловом костюмчике. Получилось своеобразно. С другими актерами экшена предостаточно. Авангард супер-пупер технологичная организация, что и демонстрируется по ходу сюжета.

Говоря о популярности в прокате, фильм собрал более 50 млн. долларов. Может и не стоит смотреть его в кинотеатре, а для домашнего семейного просмотра 16+ вполне подходит.

goldfish
написала 24 января 2022 в 20:05

с Джеки Чаном все фильмы классные. В плохих он не снимается)

Lotus
написала 28 января 2022 в 15:04

Мне тоже нравятся фильмы с Джеки Чаном. В последние лет 20 я ни одного плохого проекта с ним не видела. Этого актёра можно считать своеобразным знаком качества))

Masterpiece
написала 9 февраля 2022 в 20:44

Другого такого актера, как Джеки Чан, просто не найти. Поэтому фильмы с его участием всегда интересны.

Амалиа
написала 21 ноября 2022 в 00:07

Вот, согласна, Джеки Чан мне тоже симпатичен.