Отзыв:

Дёшево и в этот раз сердито

22.07.2016
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Кроме цены плюсовать нет
Недостатки: Невкусно

Доброго времени суток!

Некоторые товары ТМ «Красная цена» мне нравятся, примером может послужить потрясающе вкусная сельдь кусочками и поэтому эту марку я не обхожу стороной, когда покупаю продукты питания. Ведь думаю, что если одно хорошее, то почему и другое таким быть не может и иногда ошибаюсь.

Об ошибке сейчас и пойдёт речь.

Рыбная консерва «Красная цена» из атлантической скумбрии меня разочаровала вкусом и видом. Когда я открыта банку, то увидела мутную воду, которая аппетита не вызывала. А где там масло? Его дабе не видно.

При сливании воды я обнаружила три кусочка рыбы и между ними какой-то недокусок. В принципе, ничего удивительного, потому как граммы добирать надо да и консерва не класса люкс. В этом нет вины товара. Но что мне не приглянулось, так это сами рыбные кусочки. Какие-то они водянистые.

По вкусу скумбрия как и по виду — невкусная. В ней не хватило ни масла, ни соли. Абсолютно безвкусная и от этого невкусная рыба.

Покупкой я недовольна и рекомендовать не могу.

Pomposhka
написала 16 января 2020 в 16:09

Кусочки рыбные даже не водянистые, а желеистые какие-то, жаль производитель так рыбку испортил

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 11:08

Да, верно. Я не так выразилась.

valera27
написала 16 января 2020 в 19:22

КАк то покупала атоже консервы "Красная цена". Только это была сайра. Тоже особого восторга не вызвала.

Астра
написала 24 января 2020 в 22:59

У красной цены по-моему хорошие продукты встречаются в соотношении 1/3-4.

ek9345
написал 26 февраля 2020 в 18:14

я ее на суп беру, очень приличное качество