Отзыв:

Приличная сельдь за копейки

22.07.2016
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Вкус, цена

Доброго времени суток!

Сегодняшняя героиня отзыва сельдь от фирмы Красная цена (собственное ТМ Пятёрочки) будет полезен тем, что любит картошку с селёдкой и просто любителям сельди. В данном случае, с сельдью у меня ассоциация именно в сочетании с картошкой.

На самом деле, я была очень удивлена тем, что на прилавке в соседстве с другими солёными рыбами стояла эта, которая стоила в два, а то и в три раза дешевле, чем остальные. Вы вообще видели цену на селёдку? Жуть!

Данную пресерву я купила за 63 рубля и считаю это удачной покупкой, так как остальные, «фирменные» стоили от сотни и выше. Я пробовала и другую рыбу такого же типа и особой разницы не обнаружила. Так есть ли смысл платить больше? На мой взгляд, нет.

По вкусу очень приятно, не чувствуется, что что-то пошло не так.

Иными словами, советую!

mary83s
написала 26 декабря 2019 в 05:28

Иногда хочется покушать селедки)

Минибосс
написал 26 декабря 2019 в 06:54

А я когда вижу такую цену, сразу же начинаю сомневаться: а вдруг, не настоящая, вдруг с ней что-то не так... И в результате, только из-за этого не покупаю.

emoemoemo
написал 26 декабря 2019 в 11:30

Аналогично. Чаще всего так и выходит, что цена=качество, а тут я приятно удивлена.

Sd5e7G
написала 26 декабря 2019 в 11:50

Даже в дорогой пресерве селедка может быть засолена с нарушениями. Так что я тоже не вижу смысла переплачивать. Хотя везде нужен разумный подход и бросаться на дешевую продукция бездумно не стоит.

emoemoemo
написал 26 декабря 2019 в 18:15

Да, везде нужен разумный подход. Это вы верно подметили.

Миледан
написала 26 декабря 2019 в 10:08