Отзыв:

Двоякое осталось мнение от приема.

04.01.2023
Дата: 03.02.2023
Достоинства: Помогает повысить работоспособность.
Недостатки: нет

Всем привет. Расскажу свой опыт приема современного препарата Милдронат. Можно купить без рецепта. Препарат европейского производства, который улучшает умственную активность, концентрацию внимания, а так же повышает переносимость физических нагрузок, я как раз для этого его и принимала.

Покупала в обычной аптеке, продается везде, даже в интернете, хотя я против, все таки это препарат лекарственный. Но я знаю, что этот препарат эффективен при кардиологических лечениях. Мой врач назначил мне прием этого средства в осенний и весенний период. В это время наш организм более слаб.

Все рекомендации, я выполняла, как было написано в инструкции. Прием осуществляла утром, так как если пить в вечернее время, вы не уснете, будете бодры и веселы. Эффект не заставил себя долго ждать. Я не уставала, делала дела как заведенная. Хотела постоянно куда-то идти.

Мои коллеги на работе заметили мою активность. Мне препарат очень понравился. Организм должен сам быть активным без каких то химических препаратов. Это мой вывод.