Отзыв:

Не нужно ходить голодной.

04.01.2023
Дата: 25.01.2023
Достоинства: Результат без голодания.
Недостатки: нет

Всем привет. Сначала прежде чем написать отзыв, нужно было накопить опыт и информацию, не решались рассказать, пока сама на себе не испытаю, время пришло, могу с уверенностью сказать, результат есть.
Сейчас мне больше 40 лет. У меня есть склонность к ожирению, и я почти всегда оставляю лишнюю сладость для предателей. В таком возрасте очень плохо работает метаболизм. И самое главное, я безумно люблю сладкое.

Слышала об этом типе диеты вскользь, но никогда не решался на нее. Существует много рекламы об интервальном голодании, утверждающей, что вы можете худеть на глазах. Я не сразу перешел на интервальное голодание.

Перешла я на такое питание не сразу, постепенно. Первое и самое главное, исключить сахар. Говорю сразу это очень тяжело. А только потом начинать интервальное голодание. Если вы с этим справитесь, то дальше будет все просто и легко. Это самый тяжелый шаг.

Первые 5кг, ушли и растаяли за неделю. Я просто была в счастье, пусть даже это вода, но за то прошли отеки. Затем я начала включать в свой рацион жирные продукты, такие как масло, орехи, авокадо и жирную рыбу. Это обязательно, нужно для ваших волос и кожи

Моя тяга к сладкому полностью исчезла. Я заменила сахар, на заменители и фрукты. Я выбрала схему питания С 12 часов и до 20 часов вечера, это очень удобно, так как на ночь очень хочется есть. С утра ни так думаешь о еде.

Так ушли еще 10 кг, но уже жира, и мой вес начал вставать на место. У меня появилась талия. Результат на лицо. До этого времени я продолжаю питаться по этой схеме, я теперь ем все что хочу, но только до 20 часов. Я питаюсь три раза и перекус.

Если еще подключить спорт, то будет еще результат лучше. Спорт не подключала, мне нельзя. И все равно добилась очень хороших результатов.. А главное не голодаю. Просто нужно попробовать. У вас все получится.
Так я познакомилась с интервальным голоданием.