Графика
Отзыв:

Двоякие ощущения

30.03.2017
Запорожье
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Все те же казаки с чубами и шароварами
Недостатки: Чего-то не хватает, но чего именно не могу понять
Графика

Когда я увидела новые серии казаков, обрадовалась очень. Казалось вот оно, наше детство, которое не стыдно показать своим детям... Но в итоге остались двойственные чувства, вроде те же персонажи, даже звуки, в принципе те же, но все равно что-то не так, нет того насыщения, которое было и есть при просмотре старых серий.

Футбол... Казаки уже играли в футбол в старых сериях, и это было круто. Тут же, вроде и обыграли сюжет, а вроде и нет, музыкальный ряд вроде и такой же, а по факту нет. Короче, как я уже и говорила, двоякие ощущения, сложно выразить впечатление.

Нового, по сути, ничего не придумали и это плохо, стиль рисовки оставили тот же - это отлично. Есть какая-то недоработка, на мой взгляд. Но в чем именно проблема, я понять не могу.

В общем, лично я осталась не довольна. Стоит ли смотреть этот мульт? Наверное стоит, может кому-то придется по вкусу, мало ли что... Ведь у каждого свои запросы и своё видение той или иной картины, мульта и т.д. В конце-концов, это же КАЗАКИ - щирі українці, а не приевшиеся уже зарубежные супер-герои.

Всем добра и прекрасного настроения! =)