Отзыв:

Двойные румяна разного назначения. Удобно, качественно и недорого!

25.01.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Низкая стоимость, мягкая, шелковистая текстура румян, легко наносятся, хорошая передача цвета
Недостатки: Неудобная крышка, светлый оттенок идеален для хайлайтера, но не румян

Всем доброго времени суток!

В моей косметичке огромное количество румян, бронзеров, различных пудр для контурирования лица. Одно время я отчаянно коллекционировала подобные средства, с каждым разом пытаясь найти свой идеальный продукт для лица.
Все мы знаем, что лицо-это главное, на что обращают внимание окружающие и оно должно выглядеть шикарно. Чтобы замаскировать свою бледную серо-зеленую кожу, я часто пользуюсь румянами. Именно они позволяют придать здоровый цвет лица и выспавшийся вид.

Из видео-обзоров на YouTube я узнала о существовании двойных румян турецкой марки Flormar. В зависимости от выбранного оттенка их можно использовать по-разному: в качестве хайлайтера, бронзера и/или румян. Стоят эти средства совсем недорого и самого прордукта в них много, хватит надолго.

В магазине было представлено 2 оттенка, я выбрала номер P115, который выглядит вот так ...

Обратная сторона упаковки с указанием оттенка

Сразу отмечу неудобную упаковку - крышка трудно и плотно фиксируется на коробочке с румянами, ее сложно открыть.

Оттенок P115 состоит из двух средств, одно из которых (серого цвета) идеально использовать в качестве хайлайтера, другое (коралловое с розовым отливом)- в качестве румян.

Текстура самих румян мне очень понравилась, мягкая, нежная и шелковистая. Средство легко наносится, не пылит, хорошо передает цвет.

Свотч на пальцах (слева - хайлайтер; справа - румяна)

Свотч на руке (слева - хайлайтер; справа - румяна)

Данными румянами-хайлайтером довольна на "четверочку", придираюсь исключительно из-за упаковки. По моему мнению средство достойное, хоть и стоит недорого, качественное и пигментированное.