Отзыв:

Двойная польза

23.10.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Упаковка

Особых проблем с волосами у меня нет, но вот кожа и ногти оставляют желать лучшего. Поэтом два раза в год весной и осенью стараюсь пропивать курс витаминов для кожи и ногтей.

Пока на каких-то конкретных марках не остановилась. В принципе все помогает. Главное не пропускать приемы.

Этой осенью купила, как мне сказали в аптеке новинку: Перфектил плюс экстра поддержка. Цена упаковки 895 руб. Не пожалела на себя любимую.

В аптеке попытались сравнить состав с аналогичными комплексами других производителей, мало что получилось, так как состав указан в различных единицах измерения. В аптеке сказали хорошие витамины и я поверила.

Упаковка рассчитана на 28 дней, принимать одну таблетку и одну капсулу ежедневно один раз с основным приемом пищи. Капсулы и таблетки распределены по дням недели. Наверное для педантов очень удобно. Или для забывчивых людей.

Принимаю эти витамины и действительно есть результат. Ногти крепнут на глазах. Кожа улучшается. Нужно помнить, что витамины только с едой. Я правда выпила один раз на голодный желудок и ничего не почувствовала негативного.

Как недостаток могу отметить упаковку, люблю когда в баночках. И может капсулы великоваты. Но проглатываются на раз, так как форма обтекаемая.