Отзыв:

Душевный фильм с Джастин Тимберлейк

18.12.2016
абакан
Дата: 08.02.2021
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; диалоги; музыка
Недостатки: весьма банально и предсказуемо

Вот долго не решался на просмотр этого фильма с весьма банальным и предсказуемым сюжетом до дыр. Да и актёр главной роли Джастин Тимберлейк для меня неизвестная личность. Но всё же сегодня возможно от безделья решил посмотреть эту киноленту. Длится она к слову сказать почти два часа времени, а можно было вполне уложиться в 90-95 минут.

А вёс наверное из-за того, что повествование какое-то само по себе не спешное и плюс ко всему из элементов зрелищности ну разве что внешность одной из главных героинь фильма. Но всё же досмотрел это творение хоть и всё же актёр главной роли все лавры в кадрах взял на себя, когда как мальчик главной роли мелькал в кадрах по меньше. Хотя в целом возможно это лишь мои придирки.

Но получилась ли драма на самом деле?! Когда подобное смотришь уже ни раз и ни два, то твоё сердце и душу уже не трогает и не волнует. А кто впервые смотрит такое, то может даже и слезу пустят. В сущности кино о человеке, который начал строить новую жизнь после тюрьмы и решает помочь матери с ребёнком, которые живут рядом с домом.