Отзыв:

Слишком слащявый!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.03.2020
Достоинства: актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: глуповато или приторно или противно местами

Да уж многие посмотрят этот фильм из-за Егора Крида и досмотрят до конца. Но я о нём нечего не знаю и уж точно если в нём есть что-то и интересное и уникальное то только для девочек до 18 лет. Фанатизм в действий, а почему бы на этой популярности не сорвать куш и не попробовать себя в роли не только музыканта, но и актёра?!

С репертуаром Егора Крида, как музыканта не знаком и не собираюсь, но как актёр в этом фильме лично у меня он не вызвал какого-то резкого негатива и т.п. Он весьма неплохо справился со своей задачей. Проблема в том, что сам сюжет весьма слащав и не особо зрелищный и интересный, но возможно лишь в глазах мужского пола.

Местами сюжет мне показался противным или очень сладким, а местами благодаря мельканию Романа Курцына и Максима Лагашкина довольно весёлым и запоминающимся. Пожалуй именно их действиями и персонажами мне запомнится этот просмотр. Ну и конечно же красотой Юлий Александровой. Без главных юмористов - я бы фильм назвал пустышкой и не стал бы досматривать и начинать смотреть вообще. На разок и то скорее женского просмотра, чем мужского. Ну не люблю я людей, которые любят фотанье и лайки, на которые они живут типа.