Отзыв:

А вам будет приятно увидеть тоже самое, но с другим актёрским составом

18.12.2016
абакан
Дата: 28.04.2019
Достоинства: ну как в пересказе можно увидеть плюсы?!
Недостатки: снят как под копирку фильм Дурацкое дело нехитрое 2014 года

Вот читал описание этой новинки и невольно возникало ощущение того, что я давно уже смотрел фильм с таким описанием и сюжетом. Ну или встречал во всемирной паутине. Ну и я в отличий от других двух положительных отзывов нашёл фильм по мотивам которого снята эта американская версия с Ниссоном в главной роли! Стоит сказать о том, что версию 2014 года я скорее всего не смотрел!

Но и эта картина с учётом нижеизложенного - меня как-то не впечатлила. Да не скажу прямо сразу то, что возникло желание сильное прекратить его просмотр, но и смотрел без особого интереса и азарта. Вообще сюжет у него довольно прост и банален и ранее я ни раз уже смотрел фильмы о том, как обычный человек из чувства мести и справедливости сталкивал лбами местных авторитетов, а тем самым - уничтожал криминальный мир этого региона!

А в данном случае ума особого и не надо было для того чтобы передать зрителю то, что ранее было уже поведано. Нужно было лишь изменить актёрский состав и экспонаты так скажем. Ну а чтобы эта очередная экранизация осталась незамеченной - на главную роль пригласить знаменитого и известного актёра. Но увы всё же для меня это только провал и не более, а для кого-то бессмысленная трата иногда бюджетных денег!